Casa Azul Espaco Inteiro
| Wi-Fi | Piscina Piscina esterna | Spiaggia privata Accesso alla spiaggia |
| Attività sportive Scivoli d'acqua Immersioni Tavoli da biliardo Ping pong | Animali domestici Animali domestici ammessi |
Dotato di una piscina privata per il relax degli ospiti, la Casa Azul Espaco Inteiro Itanhaém si trova a 2 km dal Belvedere Mongaguá.
A 10 minuti in auto da questa villa con 1 camera da letto gli ospiti troveranno la Plataforma De Pesca Mongagua, mentre Agenor de Campos è a circa 15 minuti in auto.
La casa vacanze dispone di un bagno con un bagno con WC separato e una doccia. Inoltre, gli ospiti possono usufruire di asciugacapelli.
La Casa Azul Espaco Inteiro comprende una cucina completamente attrezzata, una zona pranzo per il self-catering. Sono presenti anche una macchina per caffè e tè, un frigo e utensili da cucina per preparare i tuoi pasti. L'area vicina offre la possibilità di praticare immersioni, ping pong e un biliardo.
- Attrazioni locali
- Praia Itanhaém4279 km
- Parque Ecológico A Tribuna3665 km
- Comunidade Sao Judas Tadeu4259 km
- Plataforma De Pesca Mongagua3949 km
- Iemanja3778 km
- Feira de Artesanato3909 km
- Belvedere Mongaguá2897 km
- Aeroporti
- Aeroporto di San Paolo-Congonhas100 km
In hotel
Descrizione generale
- Wi-Fi
- Parcheggio
- Animali domestici ammessi
Cibo & Bevande
- Pentolame/Utensili da cucina
Attività e relax
- Piscina esterna
- Accesso alla spiaggia
- Ombrelloni
- Lettini prendisole
- Giardino
- Aree per barbecue
- Immersioni
- Tavoli da biliardo
- Ping pong
- Piscina con la vista
In camera
- Area soggiorno
- Set per la preparazione di tè e caffè
- Tavolo da pranzo
- TV a schermo piatto
- Scivoli d'acqua
Nota importante
Domande più frequenti
- ❓
La Casa Azul Espaco Inteiro dispone di una piscina?
Si, gli ospiti della Casa Azul Espaco Inteiro possono godere di una piscina privata disponibile in loco. - ❓
La Casa Azul Espaco Inteiro è equipaggiata con una cucina?
Una cucina fa parte dei servizi disponibili presso la Casa Azul Espaco Inteiro. - ❓
Possiamo portare i nostri alla Casa Azul Espaco Inteiro?
Si, gli animali domestici sono accettati nella Casa Azul Espaco Inteiro. - ❓
Quali sono le cose più importanti da vedere durante il soggiorno presso questa villa?
Gli ospiti che soggiornano in questa villa possono facilmente accedere al Belvedere Mongaguá e alla Plataforma De Pesca Mongagua, situati rispettivamente a a 2 km dalla struttura e a 4 km di distanza.